Sobre nosotros

We develop smart mobility solutions that shape the future of public transport and make every journey safer, faster, and more accessible.

Viaje de forma inteligente

Desarrollamos soluciones de movilidad inteligentes que dan forma al futuro del transporte público y hacen que cada viaje sea más seguro, rápido y accesible.

Hacer el transporte público
más inteligente para millones de personas

Sin olvidar nuestro planeta. 

Bienvenido a Kentkart, donde la innovación impulsa la movilidad urbana. Desde nuestra fundación en 1999, nos hemos comprometido a revolucionar la forma en que se mueven las ciudades. Nuestra misión es mejorar los sistemas de transporte urbano mediante el desarrollo de soluciones inteligentes adaptadas para satisfacer tanto las necesidades específicas de las comunidades como las rigurosas exigencias de las normas internacionales. 

Reproducir vídeo

El poder de la tecnología

En Kentkart, creemos en el poder de la tecnología para transformar los desplazamientos diarios en experiencias fluidas y eficientes. Ya sea optimizando la infraestructura existente o diseñando desde cero, aportamos precisión y artesanía experta a cada proyecto, garantizando que los desafíos únicos de cada ciudad se resuelvan con soluciones inteligentes y escalables. 

Referencias

Descubre todo
nuestros proyectos.

Soluciones

Descubra nuestras soluciones de movilidad inteligente

Visita la pagina

¡Avanza hacia un futuro más conectado con nosotros!

Únase a nosotros para avanzar hacia un futuro más conectado y móvil. Con Kentkart, la movilidad urbana no consiste solo en ir del punto A al B; se trata de establecer nuevos puntos de referencia en accesibilidad, eficiencia y sostenibilidad. 

Soluciones de movilidad inteligente

Aprovechamos las tecnologías avanzadas para crear sistemas eficientes e inteligentes que mejoren las infraestructuras de transporte público.

Producción propia

Nuestro incesante interés por la innovación impulsa el desarrollo de soluciones de vanguardia que aumentan la eficiencia del transporte público.

Transporte público fácil de usar

Ofrecemos opciones intuitivas y accesibles que simplifican la experiencia, haciendo que el transporte público sea sencillo y cómodo para todos los usuarios.

Movilidad segura, inteligente y sostenible

Hacemos hincapié en la seguridad y la sostenibilidad, integrando tecnología inteligente para crear un tránsito seguro y respetuoso con el medio ambiente.

Viajes confortables

Nuestra prioridad es la comodidad de los pasajeros, con características diseñadas para hacer que cada viaje sea agradable y cómodo para todos los viajeros.

Teknolojide Çığır Açıyoruz!

Kentkart olarak, teknoloji ile entegre çalışmalarımız ve sürekli inovasyon çabalarımızla, ulaşımın geleceğini şekillendiriyoruz.
Kentkart, ulaşım sektöründe çağın gereksinimlerine uygun, son teknolojiyle entegre edilmiş çözümler sunarak, yolcuların seyahat deneyimini daha akıllı ve etkili hale getirir. Kapsamlı sistemlerimiz, toplu taşıma ve bireysel seyahatlerde kullanıcılarına güvenli, hızlı ve konforlu bir ulaşım alternatifi sunar. Yolcular, seyahat öncesi ve sırasında bilgilendirme, bilet satın alma ve ödeme işlemleri gibi konularda pratik ve hızlı çözümlerden faydalanabilirler.
Günlük yaşamı kolaylaştırmak için tasarlanan inovatif akıllı kart teknolojimiz, kullanıcıların ödeme işlemlerini sadece hızlı ve güvenli değil, aynı zamanda pratik bir şekilde gerçekleştirmelerine olanak tanır. Her an, her yerde geçerli olan bu kartlar, mobil yaşamın vazgeçilmez bir parçası haline gelir. Akıllı kartlarımız aynı zamanda şehir içi ulaşımdan farklı alanlarda da kullanılabilmektedir; müze, spor merkezi, otopark ve perakendecilerde ödeme yapmak gibi geniş bir kullanım alanına sahiptir.
Kentkart, sadece mevcut ihtiyaçlara değil, aynı zamanda geleceğin ulaşım taleplerine cevap verebilmek adına sürekli AR-GE çalışmalarına yatırım yapar. Bu sayede sektördeki gelişmeleri önceden belirler ve kullanıcılarımız için özelleştirilmiş çözümler sunar. AR-GE birimi, yeni teknolojileri ve uygulamaları test ederek, ulaşım deneyimini sürekli olarak iyileştirmeyi hedefler.
Kentkart'ın temassız ödeme teknolojisi, kullanıcılarına sadece dokunmadan değil, aynı zamanda seyahatlerini daha hızlı, güvenli ve konforlu bir hale getirme imkanı sunar. Kartlarımız, teknolojinin nimetlerinden en iyi şekilde faydalanarak ödemeleri sorunsuzca gerçekleştirir. Temassız ödeme teknolojimiz, kullanıcılara nakit taşıma zorunluluğunu ortadan kaldırarak pratik ve modern bir ödeme yöntemi sunar.
Kentkart, kullanıcılarının kişisel bilgilerini en üst düzeyde koruyarak, yüksek standartlarda veri güvenliği ve gizliliği sağlar. Güvenlik önlemlerimiz, kullanıcılarımızın bilgilerini her zaman güvende tutmayı amaçlar ve güvenilir bir ulaşım deneyimi sunar. Kullanıcı verilerinin işlenmesi ve depolanması konusundaki titiz yaklaşımımız, kullanıcı güvenini en üst düzeye çıkarmayı hedefler.
Kentkart, otobüs, metro, tramvay gibi farklı ulaşım modlarını entegre ederek, kullanıcılara kapsamlı bir ulaşım ağından sorunsuzca faydalanma imkanı sunar. Bu entegrasyon, kullanıcıların seyahat planlarını kolaylaştırır ve ulaşımın her alanında etkili bir çözüm sunar. Entegre sistemimiz, kullanıcıların tek bir kart ile birden fazla ulaşım aracını kullanabilmesine olanak tanır, bu da kullanıcıların seyahatlerini daha pratik ve verimli hale getirir.

Manténgase informado de nuestras novedades

Suscríbase a nuestro boletín electrónico para estar informado sobre los últimos avances en tecnologías de transporte inteligente y muchos otros temas. 

type your search
e mail-form

Ürünler

Kentkart'tan Haberler